Наше время: 18:56 Мск: +4 часа

+7 (3852) 33-66-67 Приемная

+7 (3852) 22-32-67 Отдел продаж

Выбор языка

Пр. Космонавтов, 6Э

Алтайский край, г. Барнаул

Барнаульский
котельный завод

Бизнес-миссия в Армении

В октябре 2016 года специалисты завода стали участниками бизнес-миссии в Армении, на Международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA PLUS IRAN 2016.

Ряд встреч и конструктивный диалог со специалистами энергетической отрасли дают все основания полагать, что в 2017 году будут заключены новые контракты на поставку продукции.

Бизнес-миссия была организована Алтайским краевым центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

В выставке, которая проводится в седьмой раз, принимают участие представители 11-ти регионов России, 8-ми областей Армении, белорусские, иранские и сирийские компании. В целом, свою продукцию представляют порядка 150-ти компаний, представители 500 компаний планируют принять участие в мероприятиях экспо. 

Во время  осмотра экспозиции официальными лицами и почетными гостями стенд Алтайского края посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Армении Иван Волынкин, который отметил повышенный интерес посетителей выставки к алтайскому стенду и слаженную работу команды Алтайского края с многочисленными заинтересованными лицами, пожелал плодотворной работы алтайским компаниям-участникам выставки. Также алтайский стенд посетили руководитель торгового представительства РФ в Республике Армения Андрей Бобко, председатель оргкомитета выставки, Президент компании «Зарубеж-Экспо» Давид Вартанов. 

СПРАВКА

EXPO-RUSSIA ARMENIA PLUS IRAN 2016
Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. 


ООО "Барнаульский котельный завод" 

656023, Россия, Алтайский край
г. Барнаул, пр.Космонавтов, 6"Э"
телефон +7 (3852) 22-32-67
http://bkzn.ru, e-mail:  bkz@bkzn.ru