Наше время: 17:16 Мск: +4 часа

+7 (3852) 33-66-67 Приемная

+7 (3852) 22-32-67 Отдел продаж

Выбор языка

Пр. Космонавтов, 6Э

Алтайский край, г. Барнаул

Барнаульский
котельный завод

Спартакиада Барнаульского котельного завода 2021

20.09.2021

10 сентября состоялась Спартакиада Барнаульского котельного завода. По традиции она началась с торжественного открытия, поднятия флага и приветственных слов коммерческого директора Юрия Александровича Куренского. Встречи дружного коллектива предприятия в нерабочей обстановке уже давно стали чем-то более значимым, чем обычные посиделки. К каждому такому событию инициативная группа готовит активную интересную программу с командными конкурсами.

Спартакида Барнаульского котельного завода 2021

Прошедшее празднество не стало исключением. Изюминкой Спартакиады выступил квест между сотрудниками завода. Товарищи по работе разбились на две команды для поиска сокровищ. Соревнования проходили в несколько этапов. После каждого команды получали "Золотые монеты". Однако в завершении квеста команды-соперницы объединились, и все участники получили вкусные призы.

Мероприятие проходило в лесу на открытой спортивной площадке. Помимо соревновательной творческой программы были вкусные блюда, праздничные тосты и зажигательные танцы.

Отдых был комфортным и интересным для всех участников. Благодаря праздничному радостному настроению и положительным эмоциям корпоративное мероприятие удалось на славу, ещё больше сплотив коллектив завода, задав импульс дальнейшей совместной конструктивной работы на благо общего дела. 


ООО "Барнаульский котельный завод" 

656023, Россия, Алтайский край
г. Барнаул, пр.Космонавтов, 6"Э"
Отдел продаж: +7 (3852) 33-66-67
http://bkzn.ru
E-mail:  bkz@bkzn.ru